Объявления

О некоторых мерах поддержки граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или контракт о пребывании в добровольческом формировании

28 февраля 2024 г.

Постановление №70 от 15.02.2024 О некоторых мерах поддержки граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или контракт о пребывании в добровольческом формировании

Отчет Главы администрации Богоявленского сельского поселения о проделанной работе за 2023 год

22 февраля 2024 г.

Администрация Богоявленского сельского поселения действует на основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления В Российской Федерации» от 06.10.2003года № 131-ФЗ и Устава муниципального образования «Богоявленское сельское поселение», принятого решением Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения от 30.09.2021 г. № 19.

☑️Определен девиз Всемирного дня защиты прав потребителей в 2024 году

1 февраля 2024 г.

📎По сложившейся традиции, Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, который традиционно отмечается 15 марта

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

15 декабря 2023 г.

Военный комиссариат Константиновского и Усть-Донецкого районов Ростовской области предлагает пройти обучение в высших военных учебных заведениях Министерства обороны с дальнейшим назначением на воинские должности подлежащие замещению офицерами.

Наименование высших военных учебных заведений Министерства обороны:

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

29 ноября 2023 г.

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Доклад Главы за 2023 год

7 ноября 2023 г.

Уважаемые жители Константиновского района!

Сегодня мы подводим итоги социально-экономического развития Константиновского района за 2023 год, и я проинформирую вас о том, что сделано при поддержке Губернатора Ростовской области, Правительства области, депутатов всех уровней, а также жителей района в решении вопросов жизнеобеспечения и улучшения экономической ситуации в нашем районе.

Набор в мобилизационный резерв и военная служба по контракту

27 октября 2023 г.

Макет изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

20 октября 2023 г.

Зарплата от 204 000 руб.

Выплаты при подписании контракта 395 000 руб.

Обращаться в военный комиссариат по месту жительства

БАРС МЛР