Поколение z выбирает здоровье... И перепись!

16 марта 2021 г.

Считается, что новое поколение Z исключительно восприимчиво к спорту, как и молодежь 1930-х годов. Это объясняет популярность сегодня советского движения ГТО, которое 11 марта отмечает 90-летие.

27 февраля 2021 г.

Извещение о проведении на территории Ростовской области государственной кадастровой оценки в 2022-2023 годах и о приеме государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости.

Работает Колл-центр

25 февраля 2021 г.

Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения!

Работает Колл-центр администрации Богоявленского сельского поселения. Время работы: с 24.02.2021 по 28.02.2021 с 08.00 до 17.00
(12.00-13.00 — перерыв). Суббота — воскресение — выходные. Контактный телефон: 8-863-93-5-31-32. Электронная почта: bogoyav-sa.konst@yandex.ru;

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

8 февраля 2021 г.

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране.

По тайге и тундре: из Чукотки — в Тюменскую область

12 декабря 2020 г.

9 декабря завершилась перепись в труднодоступных районах Чукотки — в ней участвовало почти 30 тыс. жителей. Эстафету принимает Тюменская область, где перепись в отдаленных районах продлится до весны следующего года, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

Безопасность данных — в их открытости

12 декабря 2020 г.

Росстат рассказал о том, как будет обеспечиваться защита граждан и информации во время Всероссийской переписи населения. Круглый стол «Безопасная перепись — уверенность в будущем» прошел 4 декабря в Республике Алтай.

По воде и снегу: первый месяц переписи населения в труднодоступных районах

25 ноября 2020 г.

18 труднодоступных деревень и сел посетили переписчики в октябре в Томской области и еще 5 — в ЯНАО. Добираться до многих поселений приходилось по воде — на моторных лодках. С остановкой навигации переписчики переходят на другие виды транспорта и отправляются в новые отдаленные районы.

Чему бабушки могут научиться у z-внуков

29 октября 2020 г.

Россияне старше 60 лет предпочитают семью. Число людей, состоящих в официальном браке, среди представителей «серебряного» поколения выше, чем в других возрастных категориях.