Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения!

25 декабря 2019 г.

По результатам совещания о погашении задолженности за потребленный природный газ теплоснабжающими организациями и другими категориями потребителей, которое состоялось 18.12.2019г., Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю.

Информация о представителях национальных землячеств и диаспор, проживающих на территории Богоявленского сельского поселения

17 декабря 2019 г.

Ф.И.О. представителя общины (автономии)

контактный телефон

наименование общины (автономии

Чесноков Петр Петрович

8(928) 104-00-95

Атаман Богоявленского казачьего общества

Авраамов Дионис Спиридонович

8(928) 144-77-44

Представитель греческой общины

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

5 декабря 2019 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — прием

График приема граждан депутатами

26 ноября 2019 г.

График приема граждан депутатами Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения с 25.11.2019 г. по 29.11.2019г.

8 ноября 2019 г. В х. Упраздно-Кагальницкий состоялся Престольный праздник посвященный Великомученику Дмитрию Солунскому

19 ноября 2019 г.

В завершении Священной службы все желающие были приглашены в трапезную отведать праздничных угощений.

Слово поздравления было предоставлено Священно-служителю отцу Александру. Председателю греческой диаспоры Константиновского р-на Авраамову Д.С. Директор МБУ «Богоявленский СДК»   Кондакова И.В.  Хлебом-солью поздравила гостей с праздником.

Год до старта Всероссийской переписи населения

9 октября 2019 г.

ДВЕНАДЦАТАЯ В ИСТОРИИ РОССИИ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОМ ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. НАРЯДУ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К РАБОТЕ ПЕРЕПИСЧИКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-АНКЕТЫ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ». СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ПЕРЕЧНЕ ВОПРОСОВ ПЕРЕПИСНЫХ ЛИСТОВ.

12 сентября 2019 г.

17 сентября 2019 года с 11-00 до 13-00 в прокуратуре Константиновского района по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Коммунистическая, 66, будет осуществлять приём граждан начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Ростовской области, старший советник юстиции.

Личный прием граждан прокурором Константиновского района

9 сентября 2019 г.

В сентябре 2019 года прокурором Константиновского района Пустоваровым В.М. проводятся выезды в сельские поселения района, где будет осуществлен личный прием граждан по следующему графику:

10.09.2019 г. с 13-40 до 14-20 — Богоявленское сельское поселение.

Желающим обратиться на личный прием к прокурору района при себе иметь гражданский паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

7 августа 2019 г.

3-4 ноября 2019г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно- прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно — прикладного искусства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.