Объявления

17 января 2022 г.

В прокуратуре Константиновского района с 17 по 31 января 2022 года пройдет «горячая линия» по вопросам исполнения требований трудового законодательства в сфере неформальной занятости, легализации трудовых отношений, выплаты «серых зарплат».

Новый год — без долгов

15 декабря 2021 г.

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, нужно встречать его без долгов.

Сведения о численности лиц, замещающих муниципальные должности и затраты на их содержание за 1 полугодие  2021 года

18 ноября 2021 г.

Сведения о численности лиц, замещающих муниципальные должности, а так же лиц, замещающих должности муниципальной службы, работников муниципальных учреждений и фактические затраты на их денежное содержание, подлежащие официальному опубликованию, согласно ч. 6 ст.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИИ Собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения

10 ноября 2021 г.

11 декабря 2021 года в 12:00 здании Дома культуры «Кастырский сельский клуб», расположенном по адресу :Ростовская область Константиновским район, х.Кастырский, ул.Центральная 10, состоится общее собрание собственников земельных участков сельскохозяйственного назначения:

1 декабря — срок уплаты имущественных налогов и НДФЛ, не удержанного налоговыми агентами

28 сентября 2021 г.

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым не удержан НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее — НК РФ).

25 августа 2021 г.

13 сентября 2021 года в 15:00 здании Дома культуры «Кастырский сельский клуб», расположенном по адресу :Ростовская область Константиновским район, х.Кастырский, ул.Центральная 10, состоится общее собрание собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:17:0600017:288,общей площадью 1326000 кв.м., категория земель :земли сельскохозяйственного назначени

Необходим обязательный мониторинг потребительских свойств зерна

21 июля 2021 г.

Уважаемые землепользователи!

Во исполнение Федерального закона от 30.12.2020г. № 520 — ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О зерне» и, учитывая статью 14 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства» необходим обязательный мониторинг потребительских свойств зерна.

Управление Роскомнадзора по Ростовской области информирует!

14 июля 2021 г.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ

Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения!

1 июля 2021 г.

8 июля 2021 г. в 09.00 часов в Богоявленском СДК состоится отчет главы Администрации Богоявленского сельского поселения, перед жителями Богоявленского сельского поселения «О проделанной работе за 1 полугодие 2021 года».

Приглашаем всех жителей Богоявленского сельского поселения принять активное участие в данном мероприятии.