СООБЩЕНИЕ Об обнародовании проекта решения Собрания депутатов

7 апреля 2022 г.

СООБЩЕНИЕ

Об обнародовании проекта решения Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Богоявленского сельского поселения Константиновского района за 2021 год» и проведения по нему публичных слушаний.

Проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Богоявленского сельского поселения Константиновского района за 2021 год» обнародован для сведения населения 08 апреля 2021 года.

Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Богоявленского сельского поселения Константиновского района за 2021 год» проведены 15 апреля 2022 года в Богоявленском СДК.

Участниками публичных слушаний был прослушан и одобрен полностью проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Богоявленского сельского поселения Константиновского района за 2021 год».

Глава Администрации Богоявленского

сельского поселения А.Ю. Подсадных