Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИИ Собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения

25 августа 2021 г.

13 сентября 2021 года в 15:00 здании Дома культуры «Кастырский сельский клуб», расположенном по адресу :Ростовская область Константиновским район, х.Кастырский, ул.Центральная 10, состоится общее собрание собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:17:0600017:288,общей площадью 1326000 кв.м., категория земель :земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес месторасположения: Ростовская область, Константиновский район, в границах АО «Радуга» установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.

В повестку дня включены следующие вопросы:выбор председателя и секретаря общего собрания, обсуждение условий по договору аренды земельных участков при множдественности лиц на стороне Арендодателей от 31.08.2005 года,продление договора аренды земельных участков при множдественности лиц на стороне Арендодателей от 31.08.2005 года, выбор уполномоченных лиц вправе действующих от имени собственников земельных долей.

При себе иметь документ удостоверяющий личность и документ, подтверждающий права собственности.