Государственная кадастровая оценка

27 мая 2021 г.

Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения!

В 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН земельных участков;

В 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Порядком формирования и предоставления перечней объектов недвижимости, утвержденным приказом Росреестра от 06.08.2020 года № П/0283, в перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, который будет сформирован филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по состоянию на 01.01.2022 г., не будут включены сведения об объектах недвижимости, в отношении которых в ЕГРН будут отсутствовать актуальные сведения хотя бы об одной из следующих характеристик:

• Кадастровый номер;
  • Назначение объекта недвижимости (в отношении зданий, помещений)
  • Площадь (в отношении земельных участков, зданий, помещений, машино-мест).

Проверить наличие и достоверность характеристик принадлежащих Вам объектов недвижимости можно по ссылке: https://mioro.donland.ru/activity/20386/, либо на сайте Администрации Почтовского сельского поселения pochtadm.ru, в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ.