Объявления

Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений* на 01.02.2022 год

14 апреля 2022 г.

Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений* на 01.02.2022 год

от Администрации Богоявленского сельского поселения

Наименование объекта

СООБЩЕНИЕ Об обнародовании проекта решения Собрания депутатов

7 апреля 2022 г.

СООБЩЕНИЕ

Об обнародовании проекта решения Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Богоявленского сельского поселения Константиновского района за 2021 год» и проведения по нему публичных слушаний.

Получить КЭП можно без предварительной записи

14 марта 2022 г.

Для получения квалифицированной электронной подписи (КЭП) индивидуальные предприниматели, нотариусы и юридические лица могут посетить налоговые инспекции Ростовской области в любое удобное время в часы работы операционных залов без предварительной записи.

Девизом Всемирного дня потребителей в 2022 году определена тема – «Fair Digital Finance  - Справедливые цифровые финансовые услуги».

9 марта 2022 г.

Ежегодно 15 марта во всем мире отмечается День прав потребителей. Добросовестное поведение лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и соблюдение прав потребителей способствует развитию благоприятных экономических правоотношений в частности, государства и общества в целом.

Ежегодно 15 марта во всем мире отмечается День прав потребителей.

5 марта 2022 г.

Добросовестное поведение лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и соблюдение прав потребителей способствует развитию благоприятных экономических правоотношений в частности, государства и общества в целом.

Девизом Всемирного дня потребителей в 2022 году определена тема — «Fair Digital Finance — Справедливые цифровые финансовые услуги».

Прокуратурой Константиновского района будет проведен Всероссийский день приема предпринимателей 01.02.2022г.

31 января 2022 г.

По вопросам организации приема обращаться в приемную прокуратуры Константиновского района: тел. 8/86393/2-12-75 Казаченко Мария Николаевна

Всероссийский день приема предпринимателей 01.02.2022г.

26 января 2022 г.

В соответствии с распоряжением  Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017г №139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» , с учетом изложенного прокуратурой Константиновского района по поручению прокуратуры Ростовской области  будет проведен Всероссийский день приема предпринимателей 01.02.2022г.

17 января 2022 г.

В прокуратуре Константиновского района с 17 по 31 января 2022 года пройдет «горячая линия» по вопросам исполнения требований трудового законодательства в сфере неформальной занятости, легализации трудовых отношений, выплаты «серых зарплат».

Новый год — без долгов

15 декабря 2021 г.

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, нужно встречать его без долгов.