Жалобы на всё

Уважаемые налогоплательщики! Не забудьте оплатить налоги до 1 декабря.

24 ноября 2022 г.

1 декабря в нашей стране не только первый день календарной зимы, но и крайний срок для оплаты транспортного налога и налогов на имущество и землю.

Чтобы избежать задолженности, можно воспользоваться одним из множества способов оплаты:

Памятка по введению обязательной маркировки пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков предприятиями торговли и общественного питания

22 ноября 2022 г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2021 № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» (далее — эксперимент) на территории Российской Федерации проводится соответствующий эксперимент.

Региональная конференция по защите прав потребителей

11 ноября 2022 г.

10 ноября 2022 года в донской столице состоялась Региональная конференция по защите прав потребителей в Ростовской области под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова, на которой были рассмотрены следующие темы:

— Защита прав потребителей в Ростовской области;

Отчет главы Константиновского района за 10 месяцев 2022 года

10 ноября 2022 г.

Уважаемые жители Константиновского района! Сегодня мы подводим итоги социально-экономического развития Константиновского района за 2022 год, и я проинформиую вас о том, что сделано при поддержке Губернатора Ростовской области, Правительства области, депутатов всех уровней и жителей района в решении вопросов жизнеобеспечения и улучшения экономической ситуации нашего района.

Информация по мерам поддержки для мобилизованных граждан и членов их семей

10 ноября 2022 г.

В рамках реализации мер поддержки для мобилизованных граждан и их семей на территории Ростовской области приняты следующие нормативно-правовые акты:

Отчёт главы Администрации Константиновского района

9 ноября 2022 г.

30.11.2022 г в 10-00 в Богоявленском  СДК состоится отчёт главы Администрации Константиновского района перед жителями Богоявленского сельского поселения.

Администрация Богоявленского  сельского поселения

Уважаемые жители Константиновского района!

18 октября 2022 г.

В настоящее время на территории Российской Федерации реализуется второй этап проекта устранения цифрового неравенства, в соответствии с которым осуществляется строительство базовых станций в населенных пунктах с числом жителей от 100 до 500 человек, в которых услуги сотовой связи не предоставляются, либо предоставляются с низким качеством.

ЕГРН

23 сентября 2022 г.

Уведомление об отмене общего собрания собственников земельных участков сельскохозяйственного назначения

2 сентября 2022 г.

Администрация Богоявленского сельского поселения на основании заявления поступившего от инициатора проведения собрания Ромашовой Валентины Ивановны извещает об отмене общего собрания собственников земельных участков сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами:

О налоговых вычетах и серой заработной плате

30 августа 2022 г.

С каждым годом в Ростовской области число тех, кто подает декларации на вычет, растет. Так, в 2021-м году 109 тысяч налогоплательщиков подали декларации для получения вычетов на общую сумму более 4,5 млрд руб., а в 2022-м было подано уже 138 тысяч деклараций на общую сумму более 5,9 млрд руб.