Объявления

Сведения о численности лиц, замещающих муниципальные должности и затраты на их содержание за 1 полугодие  2021 года

18 ноября 2021 г.

Сведения о численности лиц, замещающих муниципальные должности, а так же лиц, замещающих должности муниципальной службы, работников муниципальных учреждений и фактические затраты на их денежное содержание, подлежащие официальному опубликованию, согласно ч. 6 ст.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИИ Собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения

10 ноября 2021 г.

11 декабря 2021 года в 12:00 здании Дома культуры «Кастырский сельский клуб», расположенном по адресу :Ростовская область Константиновским район, х.Кастырский, ул.Центральная 10, состоится общее собрание собственников земельных участков сельскохозяйственного назначения:

1 декабря — срок уплаты имущественных налогов и НДФЛ, не удержанного налоговыми агентами

28 сентября 2021 г.

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым не удержан НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее — НК РФ).

25 августа 2021 г.

13 сентября 2021 года в 15:00 здании Дома культуры «Кастырский сельский клуб», расположенном по адресу :Ростовская область Константиновским район, х.Кастырский, ул.Центральная 10, состоится общее собрание собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:17:0600017:288,общей площадью 1326000 кв.м., категория земель :земли сельскохозяйственного назначени

Необходим обязательный мониторинг потребительских свойств зерна

21 июля 2021 г.

Уважаемые землепользователи!

Во исполнение Федерального закона от 30.12.2020г. № 520 — ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О зерне» и, учитывая статью 14 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства» необходим обязательный мониторинг потребительских свойств зерна.

Управление Роскомнадзора по Ростовской области информирует!

14 июля 2021 г.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ

На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка

4 июня 2021 г.

Уважаемые жители Ростовской области!

На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков, а в 2023 году в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Государственная кадастровая оценка

27 мая 2021 г.

Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения!

В 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН земельных участков;

В 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Тематический прием граждан заместителем прокурора области

19 мая 2021 г.

Уважаемые жители Богоявленского сельского поселения! Заместителем прокурора области Капитоновым С.В. 27.05.2021 с 10:00 час. будет проведен тематический прием граждан в режиме видео-конферен-связи по вопросам соблюдения конституционных прав граждан на стадии уголовного судопроизводства.