В Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание апелляционной комиссии

Пресс-релиз 26.10.2022

В Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание апелляционной комиссии

25 октября в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось очередное заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области, председатель апелляционной комиссии Е.В. Кубрак, начальник отдела регистрации арестов Управления Росреестра по Ростовской области, секретарь апелляционной комиссии Е.В. Цыганкова, заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления
А.С. Мирошниченко, начальник геодезического отдела МУП «БТИ» г. Батайска Е.В. Грязнова, директор ООО «Октябрьский кадастровый центр»
К.Н. Дьяченко.

Комиссия рассмотрела 8 заявлений. По всем заявлениям были приняты решения об отклонении.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области