Кадастровая палата

На контроле прокуратуры района находится работа правоохранительных органов по раскрытию и расследованию преступлений, связанных с нарушением правил дорожного движения, совершенного в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Н в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ – управлением автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Так, Н будучи ранее неоднократно привлеченным к административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором Усть-Донецкого районного суда Ростовской области Н признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы.