Администрация

Глава

Черячукин Ю.Г.Черячукин Юрий Георгиевич, родился 9 октября 1962 года в хуторе Жуков Семикаракорского района Ростовской области.

В 1979 году поступил в Донской сельскохозяйственный институт Ордена Трудового Красного Знамени г.Новочеркасска и окончил его в 1984 году по специальности ветеринарный врач.

С 01.08.1984года по 01.11.1984 год занимал должность главного ветеринарного врача колхоза им.Кирова Урицкого района Орловской области.

С 10.11.1984 года по  30.04.1986 год проходил срочную службу в Советской армии.

С 04.06.1986 года по 04.06.1997 год работал главным ветеринарным врачом колхоза им.М.Горького Константиновского района Ростовской области.

С 04.06.1997 года по 02.11.2005 год назначен на должность Главы Богоявленской сельской администрации.

В октябре 2005 года избран на должность главы Богоявленского сельского поселения.

Женат. Жена – Черячукина Ирина Ивановна. Сын – Георгий – учащийся Богоявленской СОШ.